あきたないりくじゅうかんてつどうあきたないりくせん |
[秋田内陸縦貫鉄道秋田内陸線] |
|
[角館] - [羽後太田] - [西明寺] - [八津] - [羽後長戸呂] - [松葉] - [羽後中里] - [左通] - [上桧木内] - [戸沢] - [阿仁マタギ] - [奥阿仁] - [比立内] - [岩野目] - [笑内] - [萱草] - [荒瀬] - [阿仁合] - [小渕] - [前田南] - [阿仁前田] - [桂瀬] - [米内沢] - [上杉] - [合川] - [大野台] - [小ヶ田] - [西鷹巣] - [鷹巣] |
|